Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.

Государственный Академический Омский русский народный хор в Ишиме!

Государственный Академический Омский русский народный хор в Ишиме! 13.05.2022

????Государственный Омский русский народный хор 
в Ишиме!

????17 сентября 2022 года ⌚18.30
???? ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ
Цена билета: от 300 рублей
Билеты в кассах Дворца культуры
КЗ им. 30 лет ВЛКСМ и онлайн


☎ Справки по телефону: 2-39-44, 7-66-73.

???? Государственный Омский русский народный хор - настоящая "визитная карточка" русской культуры. Красота сибирских мелодий, узоры народных танцев, озорство и удаль русской души уже более полувека покоряют зрителей по всему миру!
Омский хор - это уникальный хоровой ансамбль, блестящее созвездие солистов, танцевальная группа и оркестр народных инструментов. Это один из ведущих профессиональных коллективов России с богатейшими традициями, лауреат всероссийских и международных конкурсов.
Англия, США, Франция, Израиль, Кипр, Австралия, Корея, Новая Зеландия - вот лишь часть стран, в которых восторженно встречали творчество артистов из далёкой Сибири. Только за последние годы коллектив побывал в Греции, Италии и Нидерландах, Испании и Португалии. Летом 2013 года коллектив представил Россию на Фестивале русского искусства в Каннах, в марте 2014 года на всемирно известном Венецианском карнавале.
В творчестве Омского хора сохраняются национальные традиции, длится связь времён и поколений, живёт и развивается русская культура!

Официальный сайт: https://naslednikisibiri.ru/

общий оборот (1).jpg

Возврат к списку