Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.

Комедия "НЕВЕСТА НАПРОКАТ" в Ишиме!

Комедия "НЕВЕСТА НАПРОКАТ" в Ишиме! 20.05.2019

19 октября в 18.00
КЗ им. 30 лет ВЛКСМ

Комедия "НЕВЕСТА НАПРОКАТ"

Спектакль «Невеста напрокат» впечатляет с первых минут и оставляет после себя массу ярких воспоминаний. Да и как иначе, если в постановке задействованы такие звезды театра и кино, как Владимир Гостюхин, Елена Проклова, Юлия Такшина, Вячеслав Гугиев, Мария Рассказова.  
Сюжет спектакля сразу настраивает зрителя на шутливый тон. На первый взгляд — все просто. Молодой человек никак не может встретить девушку, с которой готов был бы связать свою жизнь. Ему предстоит встреча с отцом, с которым он давно не виделся. Юноша хочет показать отцу, что жизнь у него сложилась прекрасно: есть невеста, прекрасная работа… Что же делать? Главного героя посещает гениальная мысль – невеста напрокат! Девушка для нужной роли нашлась. Но впустив ее на короткое время в свой дом, главный герой понимает, что не хочет, чтобы она уходила. 
Он нашел спутницу на час, но влюбился на всю жизнь. До знакомства с ней он даже не знал, что умеет делать самые непредсказуемые поступки. Это не авантюра, не остросюжетный роман, это реальность, в которой есть все: любовь, ненависть, ложь во спасение и даже вечно актуальная тема поколений отцов и детей.  
Главные герои предлагают вместе с ними вспомнить, что такое настоящие чувства и сквозь драматически-комический спектакль еще раз подумать о том, как важно всегда оставаться честным перед самим собой.  
По ходу спектакля возникает множество комичных ситуаций. Легкий, доброжелательный юмор звучит на протяжении всей постановки. Но за этой видимой легкостью — тонко, иронично и даже с каким-то трепетом раскрываются проблемы взаимоотношений между представителями разных поколений… 
Неординарный сюжет, талантливая игра и великолепная драматургия придутся по вкусу любому зрителю!

Возврат к списку