Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.

Шоу под дождём 2

Шоу под дождём 2 16.01.2019

13 марта
КЗ им. 30 лет ВЛКСМ
19.00

Единственное в России шоу под дождём порадует Ишимских зрителей новой программой "Дышу тобой" - история любви, выраженная словами и пластикой тела. 
Это история - продолжение уже ставшего легендарным шоу под дождём "Между мной и тобой". В отличие от первой части спектакль "Дышу тобой" затрагивает более серьезные жизненные ситуации.  
Как часто в отношении с любимыми вы подходили к краю и готовы были разорвать всё то, что связывало вас годами?  
Как часто вы задумывались над несправедливостью и обижались на свою вторую половинку?  
В современном мире эти вопросы всё чаще начинают преследовать нас. Именно это и застало врасплох главного героя постановки, рассказывающего о непростой истории любви. Он делится с залом накипевшими обидами на свою возлюбленную. 
Ему кажется, что былая любовь куда - то улетучилась, и в этом виноваты все, кроме него. Но в процессе монолога он понимает, что не стоило доводить свои отношения до разрыва, чтобы понять насколько он и она были дороги друг другу... 
Все переживания и настроение героя передаются залу с помощью пластики тела артистов Санкт - Петербургского театра танца "Искушение". Их номера - это гамма чувств, эмоций и энергетики, подкрепляющаяся качественными музыкальными композициями и хореографией. В финале танцевальные номера исполняются под дождём. 

Справки по телефону: 2-39-44  
Билеты онлайн на сайте http://артхолдинг.рф и в кассе КЗ им. 30 лет ВЛКСМ.

Возврат к списку